Новости компании


Дентал-Экспо 2013

С 16 по 19 сентября в Крокус Экспо прошел 34-й Московский международный стоматологический форум , а также выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2013». Мероприятие , как всегда оправдало ожидания участников, став одним из самых крупных по масштабам,  и насыщенностью научной программы.
 

Генеральным спонсором, уже не первый год стала компания Проктер энд Гэмбл.

За многие годы работы выставки, она прочно зарекомендовала себя как одна из самых крупных стоматологических выставок не только в России, но и во всей Восточной Европе, превосходя по своему масштабу выставки и форумы Милана, Парижа, Мадрида.
И как обычно, в сентябре в Москве собираются ведущие компании в стоматологической индустрии и представители всех стран бывшего СНГ.

В этом году в Крокус Экспо вновь представлен огромное количество продукции ведущих от мировых производителей. Для удобства посетителей, зарубежные компании-участники были объединены в национальные павильоны.

Можно сказать, что, впервые на площадке Форума была представлена столь серьезная и разнообразная программа мероприятий для стоматологов. Сотни событий основной программы, от мастер-класса до конгресса, дополняются экстраординарной пре- и постконгрессной программой, организуемой участниками выставки до и после Форума.

23.09.2013